Аско-сервис

Ремонт, техобслуживание машин Toyota, Lexus, Daihatsu, Mitsubish
Текущее время: 28-04, 20:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: vgrs
СообщениеДобавлено: 19-03, 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-03, 14:20
Сообщения: 1
Здравствуйте! В середине января 2013г. выбирал автомобиль в атц Москва, выбрал lexus lx 470, загнал на диагностику в ваш сервис, почитали ошибки ( не нашли), нашли текущую рулевую рейку, неисправный датчик положения кузова и что-то по мелочи... Определился со стоимостью ремонта, купил авто, опять поставил в ваш сервис. Заменили рейку на другую после переборки, заменили датчик положения кузова, поменяли резину, сделали развал, установили парктроник, подключили видеорегистратор, почистили радиатор и что-то ещё. Машину отправлял на Камчатку в спешном порядке, выезжая из сервиса не обратил внимания на горящие лампочки vgrs, vsc trac, vsc. Сам себя успокоил, я ведь только что из сервиса, ошибки читали, не нашли. Только вот читали ошибки до замены рейки, а после нет... Спустился по пандусу на улицу, там ждал эвакуатор, потом на жд станцию и машину в контейнер. Прилетел домой на Камчатку, ждал месяц пока придёт контейнер. Аккумулятор в дороге сел совсем, встречал машину с новым. Поставил аккумулятор, завел-горит всё тот же набор лампочек. Но к этому моменту хоть что-то уже прочитал, решил что из-за успевшего аккумулятора сбилось нулевое положение руля, потом где нибудь на сервисе исправлю. Поехал домой специально по объездной дороге чтобы побольше прокатиться, да и побыстрее разогнаться, интересно ведь, раньше у меня такой мощной машины не было. Только разогнался, почувствовал сильную вибрацию, остановился-оказалось, что почти полностью открутилось заднее колесо. Пошел проверять остальные колеса, ни одна гайка не затянута!!! Это результат замены колес... Некоторое время поездил, поехал на сервис ошибку сбросить vgrs, оказалось ошибка не сбрасывается, механическое повреждение блока vgrs. Пока еще не ремонтировал... Результат поездки на ваш сервис: чуть себя не угробил и машину, не работает vgrs. Я конечно сам виноват, что не достаточно внимательно принимал у Вас работу, но тем на менее я не специалист, не механик, такой машины раньше не было... Вроде был на сервисе, а вроде и нет... Хорошо не убился и вовремя остановился... Будьте внимательнее!!! Евгений, sky8@list.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB